Выйдет 1 двойка за год, оставят ли на второй год без согласия родителей?

Никитка Бархатнотягин Профи (619), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204323) 1 неделю назад
Осень. Пересдача для дб - пора такая.
Учиться не пробовал?!
Никитка БархатнотягинПрофи (619) 1 неделю назад
Я не понимаю геометрию
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136453) 1 неделю назад
С какого перепуга постараются побыстрее выпереть чтобы статистику не портил
Black Cat Against Мудрец (15400) 1 неделю назад
1.летмо учитсья будешь.
2.осенью может быт ьпересдача
3.в школу дял умственно отсталых переведут.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217739) 1 неделю назад
В таких случаях согласие родителей не требуется.