Отдых в Крыму.

матрос БОБО Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Хотим поехать в Крыму ( первый раз) своим ходом, посоветуете пожалуйста хороший район для отдыха с ребенком, и сколько примерно стоит снять квартиру (однушку) на сутки ?
4 ответа
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132758) 1 неделю назад
посмотрите по ГУГЛУ "Любоморье".
Это поблизости от Севастополя, на западном побережье.
Красивые закаты, песчаный пляж и удобное сообщение, чтобы на экскурсии ездить.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365884) 1 неделю назад
ребенку сколько ? лучше песчаный пляж тогда. такой в Судаке. но мне лично Судак не очень нравится я люблю Симеиз

смотрите на ЦИАН цены

https://krym.cian.ru/cat.php?context=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5&deal_type=rent&engine_version=2&offer_type=flat&region=181462&sort=price_object_order&type=2

ссылка на ЦИАН