Какое СЖО купить для i5-12600k?

Mayren Mucience Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Собираюсь покупать i5-12600k, Asrock Z690 ddr4, Msi или Aorus Rtx 3070, Xpg Adata d41 (8x4) ddr4, Thermaltake TR2 750w. Пока что 2 варианта есть с Днс: Lian Li Galahad AIO 360 (3 секции) или Deepcool Lt720 (3 секции).
Дополнен 1 неделю назад
Собираюсь разгонять
1 ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356410) 1 неделю назад
Нахой оно там ?, нормальную башню купи.
Но если делать нечего, то ID-Cooling Auraflow X 360 Snow меня устраивает
Mayren Mucience Ученик (8) 1 неделю назад
Я для разгона беру СЖО, твой кулер сгорит на моей сборке, а для без разгона пойдет даже самый простой
Mayren Mucience Ученик (8) 1 неделю назад
Алехандро, дешманские не беру, у них есть шанс что будет утечка
Алехандро Искусственный Интеллект (356410) Mayren Mucience , у любой шанс что утечка будет))) а цена у них одинаковая +- рубл