Не крутятся вентиляторы без включенного msi autoburner.

Дмитрий Сигаев Ученик (188), закрыт 1 неделю назад
В общем, я скачал автобёрнер для андервольта, всё там сделал как мне нужно, настроил вертушки и появилась проблема. Вентиляторы видеокарты работают только тогда, когда я открываю утилиту msi autoburner. Если я её закрываю, то вертушки тоже перестают крутиться. Как можно это исправить?
Лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (51989) 1 неделю назад
https://www.google.com/search?q=Fan+Stop - не благодари.
Дмитрий СигаевУченик (188) 1 неделю назад
Я понимаю, моя видеокарта с завода должна начинать крутить вертушки где-то с 70 градусов, но я специально скачал автербёрнер, чтобы поменять график и чтобы уже с 40 они начинали крутиться. Проблема в том, что новые настройки работают только со включенной программой :(
Devil Black Pro Оракул (51989) Дмитрий Сигаев,
Проблема в том, что новые настройки работают только со включенной программой
Проблемы в этом не вижу, оно сворачивается в трей. Плюс, там есть удобный мониторинг в оверлее. Попробуй так.
Дмитрий СигаевУченик (188) 1 неделю назад
спасибо
Остальные ответы
Nemesis Просветленный (23408) 1 неделю назад
не закрывать программу, а сворачивать, ну или биос видяхи перепрошивай