Как устанавливать плагины в афтер эффектс

- Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Можно подробную инструкцию,а то вечно то ошибка эпизод 3,то не потдерживаеться тип файла или расширения.
1 ответ
EMINEM Гуру (4424) 1 неделю назад
Так мейби у тебя старая старая версия? Плагины типа сапфира сами ставятся, там только галочку ставишь и крякаешь
-Ученик (43) 1 неделю назад
Ну я устанавливал плагин geolayers 3 в афтер эффектс 2024 и устанавливал их через папку в plug ins.