Прогнала умершего человека за дверь

Ника Гуру (2612), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте,мой мужчина умер 6 лет назад, пожениться не успели,я 2 -3 года не могла придти в себя, ходила к нему на кладбище и просила меня забрать с собой!Это уже давно в прошлом.Неделю назад он пришёл Во сне,где мы вместе с ним готовили и накрывали на стол,он ответил мне на вопрос, который меня мучил давно,но ответ мог дать только он,это была просто фантастика!!И вот он снова пришёл ,и я сказала ему что хочу за него замуж,он ответил категорическое НЕТ.Я обиделась и стала препоминать ему прошлые обиды,и выгнала из дома сказав когда он стоял уже за порогом,что мы расстаёмся навсегда ((Что это значит?
Лучший ответ
ИРИНА Оракул (99930) 1 неделю назад
Вы его звали и он пришел.Но он знает , что вы не отработали ещё свою жизнь , поэтому и не звал вас туда.
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119512) 1 неделю назад
Вы и так расстались навсегда )
Он больше не придет
Можешь жить спокойно ))
Karbid Volfram Просветленный (22151) 1 неделю назад
Из прошлого что то.Жди обострения какого то.
Юпи Ура Оракул (50083) 1 неделю назад
ЭТО ЗНАЧИТ - МАЛОГРАМОТНОСТЬ.
ПРИПОМИНАТЬ, А НЕ ПРЕПОМИНАТЬ!
. Мудрец (16929) 1 неделю назад
Много болтавни для сна )
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329802) 1 неделю назад
Скажите спасибо, что он сказал НЕТ, иначе отправились бы за ним следом...а навсегда, значит больше не будет сниться.
Александр С-К Профи (778) 1 неделю назад
...очень похоже на генерацию сна Вашим мозгом.
Мозг создал мультик, в котором мужчина естественно будет говорить то что знает Ваш мозг.
Никакого чуда.
А почему Ваше подсознание такой мультик сделало, это уже вопрос к Вашему сознанию.
Видимо не до конца мужчину отпустили, и не очень то и хотите жить на этом свете.
По этому сценарию и составляются сны.