Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что грозит родителю за психологическое насилие по отношению к ребёнку ?

Анастасия Соловьёва Ученик (4), открыт 1 неделю назад
15 ответов
сергей володин Оракул (52040) 1 неделю назад
а это как...
Анастасия СоловьёваУченик (4) 1 неделю назад
К психологическому насилию можно отнести:
угрозы и запугивания;
оскорбления и принижения;
взращивание чувства стыда и вины;
пренебрежение и намеренную холодность;
эксплуатацию;
принудительную изоляцию;
применение власти или контроля.
сергей володин Оракул (52040) Анастасия Соловьёва, у вас что из списка
YesJohnD Знаток (278) 1 неделю назад
Ничего если не кто не узнает. А если узнают то будут разборки и возможно лишение родительских прав.
Кент Искусственный Интеллект (101441) 1 неделю назад
Родителей хочешь засудить? В детдом поедешь
Анастасия СоловьёваУченик (4) 1 неделю назад
Нет. Я люблю своих родителей.
125aa 125aaa Просветленный (27325) 1 неделю назад
Домашку заставляют делать, изверги???
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119481) 1 неделю назад
Прям насилие???
Когда люди уже перестанут указывать и учить других людей,... как им воспитывать своих детей?!?!?
Меня всегда это бесило! Мой ребенок! Я его одеваю, кормлю и я же его воспитываю как мне нужно!!
Анастасия СоловьёваУченик (4) 1 неделю назад
Меня бьёт отец и унижает меня морально, говорит что я ничего не добьюсь в жизни и умру одна и что глупая,бесполезная и что мне не место рядом с таким как он. И ещё, не смотря на мои расстройства он меня шантажирует постоянно . Я из-за него чуть не повесилась.И не один раз. Я их люблю, но мне очень больно и страшно за будущее.
Серж Серж Оракул (69401) 1 неделю назад
Награда. Современное поколение надо пороть розгами, тогда из них что-то дельное вырастет.
Lena Знаток (255) 1 неделю назад
Любое насилие над ребенком грозит лишением родительских прав
кошаИскусственный Интеллект (149511) 1 неделю назад
это в какой же стране?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139836) 1 неделю назад
Сначала психологическое насилие нужно доказать, как правило это не реально.
коша Искусственный Интеллект (149511) 1 неделю назад
если орали среди ночи, то штраф за нарушение тишины и пи*ды от соседей
Sergius Искусственный Интеллект (243265) 1 неделю назад
-лишение родительских прав и сдача ребёнка в детдом...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214125) 4 дня назад
Лишить родительских прав. Родителям развестись.
Например, отец наркоман или алкоголик. Устраивает скандалы, крушит мебель, угрожает.