Голосование за лучший ответ
servol
7 месяцев назад
а это как...
Ann 2077Знаток (380)
7 месяцев назад
К психологическому насилию можно отнести:
угрозы и запугивания;
оскорбления и принижения;
взращивание чувства стыда и вины;
пренебрежение и намеренную холодность;
эксплуатацию;
принудительную изоляцию;
применение власти или контроля.
~Горечь правды~
7 месяцев назад
Прям насилие???
Когда люди уже перестанут указывать и учить других людей,... как им воспитывать своих детей?!?!?
Меня всегда это бесило! Мой ребенок! Я его одеваю, кормлю и я же его воспитываю как мне нужно!!
Ann 2077Знаток (380)
7 месяцев назад
Меня бьёт отец и унижает меня морально, говорит что я ничего не добьюсь в жизни и умру одна и что глупая,бесполезная и что мне не место рядом с таким как он. И ещё, не смотря на мои расстройства он меня шантажирует постоянно . Я из-за него чуть не повесилась.И не один раз. Я их люблю, но мне очень больно и страшно за будущее.