Как сделать, чтоб не было показа истории из облака.

наталья к. Знаток (361), закрыт 1 день назад
Здравствуйте. Как сделать, чтоб не было показа истории из облака. Я в облако захожу редко. А на нем постоянно висит оранжевый значок уведомления. какой-то истории. раздражает, напрягает. раньше этого не было. началось примерно год назад
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте, Наталья.
В приложении Облако Mail.ru вы можете отключить истории перейдя в Настройки -> Уведомления -> Истории.
В браузере истории отключить не получится, но вы можете только свернуть этот раздел, нажав на стрелку https://s.mail.ru/aGhL/C69ZhRPJB