Новый компьютер не запускается.

Павел Ажигалиев Ученик (210), открыт 1 неделю назад
Собрал я себе бомж пк на Athlon 200ge.
Запускаю, на мониторе показывает только American Megatrends. Больше никакой информации. Спикера у меня нет. Материнская плата - Gigabyte b450m s2h с самой последней версией биоса. Оперативка Corsair Vengeance Lpx. Блок питания Be quiet! SP 9. Я догадываюсь, что в биосе вырезали поддержку моего процессора.
7 ответов
23412312 3424 Знаток (443) 1 неделю назад
А ты на блоке питания кнопку нажал? Монитор подключил? В розетку вставил?
Павел АжигалиевУченик (210) 1 неделю назад
Я тебе сказал, что на мониторе показывает American Megatrends.
super Оракул (78373) 1 неделю назад
ос установи
Павел АжигалиевУченик (210) 1 неделю назад
Без входа в биос?
super Оракул (78373) Павел Ажигалиев, перезагрузи комп и жми на делете
Россия Великая Гуру (2829) 1 неделю назад
Если появляется экран с American Megatrends, значит: произошел сбой в работе BIOS; выставлены неверные параметры в BIOS; не работают компьютерные комплектующие. что делать здесь- https://hyperpc.ru/blog/service/american-megatrends
Сергей Галкин Мудрец (16449) 1 неделю назад
я видел как то что на последних версиях биоса может не быть поддержки процессора, но на данной плате, которая кстати у меня стоит такой инфы нет! а вот что у вас память не совместимая с процессором это вероятно, ибо вы точно не сверялись с таблицами совместимости до покупки.
souz souzov Профи (981) 1 неделю назад
1 ну тык ставим в биосе загрузку -с сидиром или флешка
берем диск или флешку с установочной виндой и устанавливаем виндовс .
2 вообще не в бомж компах можно в биосе посмотреть характеристику пк -процессор ,память ,жесткий диск ,если все определенно переходим в пункт 1
времена ms dos давно прошли ,винду ставить надо
Павел АжигалиевУченик (210) 1 неделю назад
Как я тебе должен зайти в биос если до него не доходит?
souz souzov Профи (981) Павел Ажигалиев, должно доходить . жмите del при вкл например ,без биоса никак .