Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В военной психушке отменяют препараты когда наблюдают за тобой? И могут ли они отменить лечение и диагноз?

Вадим Васильев Васильев Ученик (72), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314297) 1 неделю назад
А что ещё за "военная психушка"? Есть просто психбольница и психиатрическая больница закрытого типа, где лечатся по приговору суда лица, признанные психически больными и совершившими преступление.
Андрей ЖиглинПросветленный (24410) 1 неделю назад
А есть не просто психбольница и психиатрическая больница закрытого типа, где лечат не по приговору суда, а военная психушка.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314297) Андрей Жиглин, Чего за хрень то написал. Дурень, ответа то не дал.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13433) 1 неделю назад
Военкомат может всё это знаешь как про песню "Папа может папа может всё что угодно"