Есть ли вред окружающим от того, если жечь костер?Какой радиус вреда людям от костера?Когда дым уходит в небо...

Том и Джерри Знаток (466), открыт 1 неделю назад
Есть ли вред окружающим от того, если жечь костер(если там будут примеси резины и пластмассы например)?Какой радиус вреда людям от костера?Когда дым уходит в небо, есть ли вероятность того что он вновь осядет вниз и будет ли вред от него в таком случае?
5 ответов
Аркадий Зубов Гуру (3240) 1 неделю назад
Чтобы не вредить людям в радиусе 1000км следует выпить 1л розжига и начать вдыхать дым от костра
Величавый СударьЗнаток (488) 1 неделю назад
О, вы эксперт.
Том и ДжерриЗнаток (466) 1 неделю назад
Спасибо всем огромнющее❤
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
Никакого вреда от обыкновенного костра нет, только если не сжигать на нем литиевые батареи и покрышки от Камаза.
Том и ДжерриЗнаток (466) 1 неделю назад
Спасибо огромнющее
Энди Таккер Оракул (52888) 1 неделю назад
Частицы дыма обязательно осядут, не будут же постоянно летать.