Есть карта Сбербанка, кредитка 120 дней без процентов.

Буфончик Мастер (1543), открыт 1 неделю назад
Так получилось, что не уместился в льготный период, как будет произведен расчёт. К примеру , долг за февраль если без процентов 100 к, погасил 80. То есть проценты начисляться на эту разницу 20 к? Сколько?
3 ответа
Наруто Искусственный Интеллект (218979) 1 неделю назад
Спрашивайте в Сбербанке в тех поддержке
Сергей Искусственный Интеллект (121538) 1 неделю назад
Вам мало не покажется, уточняйте в банке, тут легко ошибиться в подсчетах.
Владимир Самаринов Мудрец (14008) 1 неделю назад
А не проще ли было напрямую оплачивать свои хотелки, без этого кредитного мракобессия?