Сон про новые наушники.

Morenashowzz Знаток (266), закрыт 1 неделю назад
Короче, просит у меня наушники бывший. Говорю, у меня только одни. Он берёт деньги у меня, покупает мне новые, а себе забирает старые. Его друг говорит, зачем ей профессиональные, она не разбирается. Бывший говорит: да какая разница, так же лучше, пусть ходит с новыми. Я говорю: вы че там, совсем офигели, думаете я совсем тупая?? Обсуждаете меня?? Я про них недавно видео смотрела, я понимаю для чего они. Бывший также говорит, ну если не нравятся, давай обменяемся. Я говорю, нет, ходи со старыми. Он такой ну и всё.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860861) 1 неделю назад
Бывший обсуждает вас, узнаете об этом.
MorenashowzzЗнаток (266) 1 неделю назад
Да, я предполагала такое, но в каком контексте? Если речь идёт о какой-то вещи ... Есть же интерпретация, но не знаю какая.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184835) 1 неделю назад
ты думаешь что рита знает? она отвечает что хочет услышать сновидец. а нормальный ответ ниже почитай.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184835) 1 неделю назад
сон собирается из мыслей сновидца и к парню отношения не имеет. тебе видимо ещё охота услышать от него какие то новые слова, оправдания и тд.. недовольна таким именно разрывом..
MorenashowzzЗнаток (266) 1 неделю назад
Так я о нём не думаю ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184835) Morenashowzz, ага, аж не поленилась сюда написить :)