Бывают разве в современном мире такие виды магии и волшебства которые рассматриваются как реальные практики?

Георгий Соколов Ученик (245), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Марка Почтовая Оракул (70829) 1 неделю назад
Сегодня чирик есть завтра нет.Чем не реальная практика
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 1 неделю назад
Бывают. Магия на то и направлена чтобы менять существующую реальность
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050365) 1 неделю назад
Да, бывают. Реальные духовные практики как раз и приводят к тому, - к чудесным изменениям, - что для посторонних может показаться магией и волшебством.