Как менялся характер Васи и его отношение к жизни после встречи с семьёй Тыбурция? "Дурное общество"

Характер Васи и его отношение к жизни изменились после встречи с семьёй Тыбурция. До этой встречи Вася был одиноким и замкнутым ребёнком, который искал утешение в дружбе с нищими детьми. Однако после знакомства с Тыбурцием и его семьёй, Вася стал более открытым, добрым и отзывчивым. Он начал понимать ценность дружбы и любви, а также важность сострадания к другим людям.