Вылезает данная ошибка на сайте , скажите что делать (сайт мой). Ошибка: ERR_HTTP2_PROTOCOL_ERROR

Linard Plukis Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Вылезает данная ошибка вот сайт https://a0948343.xsph.ru/index.php?members/linard.1/
1 ответ
Редис Александрович Оракул (77461) 1 неделю назад
у тебя самоподписанный сертификат, конечно он не будет работать в браузере. Обычно добавляют бесплатные сертификаты от letsencrypt спроси у хостера они должны знать как
Linard PlukisУченик (60) 1 неделю назад
там версия php была большая