Есть ли сейчас хорошие продавцы видеокарта на WB? мне нужна RX 580

Вячеслав Завтрак Знаток (336), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Эцио Аудитория Ученик (112) 1 неделю назад
На озон майненые, ты думаешь на вб нет? Единственный вариант это авито либо у хорошего знакомого, так хотя бы можно проверить, провести все тесты, по внешке тоже можно определить, а там ты берешь кота в мешке, вот приедет сломанная, и хрен ты чё докажешь
Просветленный (24675) 1 неделю назад
Вячеслав ЗавтракЗнаток (336) 1 неделю назад
на озоне такой же, только в 2 раза дешевле
Вячеслав Завтрак Знаток (336) Вячеслав Завтрак, тьфу, на авито