У меня побелел на макушке кактус. От чего? И, самое главное, как вылечить его? Он стоит не на окне.

Қӆȩôηάmþά™ Ученик (196), открыт 1 неделю назад
Поливала раз в две недели и недавно заметила поселения. Что ему не хватает?
Дополнен 1 неделю назад
Я его поливаю и ему хватает воды.
6 ответов
iq id ip it Мастер (2182) 1 неделю назад
может солнца не хватает.
они ж в пустыне растут.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 1 неделю назад
Нет там никаких поселений. На макушке у большинства кактусов бывает пух, потом он постепенно сходит.
А если вы про то, что новые колючки не фиолетовые, так это норма - теперь их красить-то некому
HOMAД Мыслитель (7478) 1 неделю назад
солнца ему не хватает, витамина D
kazatschka Оракул (74551) 1 неделю назад
Это он растет, все нормально