Почему раньше фильмы были лучше?

planet mire Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Раньше были такие классные фильмы с отличным сюжетом, после нулевых кинематограф будто вымер по всему миру.
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (983832) 1 неделю назад
Потому, что раньше фильмы снимали про людей с их характерами, чувствами, радостями и печалями..
Зритель мог переживать, сочувствовать, узнавать в героях то, что ему близко, асейчас снимают в основном экшны, блокбастеры,человеческая составляющая в них не вписывается(
Остальные ответы
Эцио Аудитория Ученик (112) 1 неделю назад
Раньше всё было лучше, потому что ПРИ СТАЛИНЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО
Лена Куприянова Профи (753) 1 неделю назад
Не, как раз фильмы с 2000 года стали самые топовые, в большей степени американские
Руслан Глыба Профи (865) 1 неделю назад
Во всём виноваты негры и женщины
Евгений Play Просветленный (24446) 1 неделю назад
Деньги и алчность меняют людей
Ελενη Искусственный Интеллект (183236) 1 неделю назад
Нашли,где можно схалтурить.Решили не очень утруждаться,и так пипл будет хавать эту жвачку.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133045) 1 неделю назад
Не скажи и из навоза можно найти изумруд, например 1+1, Волк с Уолл Стрит, Джанго освобождённый и т.д.
mejik mejikУченик (1) 1 неделю назад
Волк с Уолл Стрит пошлятина, с детьми и семьёй такой фильм не посмотришь.