Вам было страшно беременеть (делать человека), процесс что внутри вас начинается новая жизнь, и все что с этим связано?

Ольга Мастер (1624), открыт 1 неделю назад
Поделитесь своими историями, как психика реагировала на это?
8 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474175) 1 неделю назад
Откуда знать, что беременность произойдет? Я вот всегда предохранялась, однако беременность всё равно наступала вопреки всему)))
Alex MercerМыслитель (6273) 1 неделю назад
И сколько у вас деток на данный момент?))) Они есть, да?...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474175) Alex Mercer, с какой целью интересуетесь?
Alex MercerМыслитель (6273) 1 неделю назад
Все таки я уверен что никто из моей семьи не делал этого и мне даже проверять не надо. Здоровья вам и вашим детям))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474175) Alex Mercer, наивный юноша)). В СССР аборты делали как утреннюю гимнастику)))
Наталья Самохина Гуру (4230) 1 неделю назад
Один раз было страшно, чуть не упустила нормальный срок для аборта. В остальные разы норм. обошлось.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195911) 1 неделю назад
С первой беременностью рыдала от ужаса , когда узнала о этом. Забеременела меньше , чем через месяц после свадьбы .
Дарья Сергеева Мастер (1210) 1 неделю назад
Нет, страшно не было. Страшил процесс родов уже в процессе, но как говорится "беременным еще никто не уходил"
Минута счастья Искусственный Интеллект (120224) 1 неделю назад
Нет, конечно. Нормального взрослого человека не должны страшить физиологические процессы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151162) 1 неделю назад
Школьники вошли в чат. ПА при определённых условиях ведёт к беременности. Когда ведут половую жизнь о беременности редко задумываются. И нате получите сюрприз. Киндер сюрприз.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346262) 1 неделю назад
Никак не реагировала. Месячные могли быть нерегулярными. гормональный сбой. А потом почувствовала, что животик твердый стал. И уже 5 м-цев. Какое счастье!
Black Magic Оракул (90063) 1 неделю назад
Глаза боятся - руки делают!