Повлияет ли то что у провода доп питания для видео карты 5pin вместо 6pin?

Руслан Щепин Ученик (162), закрыт 1 неделю назад
Повлияет ли то что у провода доп питания для видео карты 5pin вместо 6pin, т
В проводе 6pin а одного пина нету
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Просветленный (26369) 1 неделю назад
если минуса нет - пофиг, если +12 нет - работать не будет
Michael S Просветленный (42862) 1 неделю назад
Так и есть в стандартном переходнике . Видишь один пин по центру отсутствует ? https://www.dns-shop.ru/product/7b9add46c7841b80/perehodnik-dla-bloka-pitania-finepower-2xmolexm---pci-e-6pinf/