Смогу ли поставить RTX 4060

никита зигомёт Профи (772), открыт 1 неделю назад
И вообще от чего это зависит?
Дополнен 1 неделю назад
Я ошибся, на проц не смотрите, я про совместимость видюхи и материнской платы
10 ответов
mappa Оракул (56170) 1 неделю назад
Нет будет взрыв
ЕсипёнокПросветленный (25979) 1 неделю назад
Это если БП KCAS
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132733) 1 неделю назад
Сможешь, только она будет работать чуть медленнее из-за отсутствия pci-e 4
никита зигомётПрофи (772) 1 неделю назад
Понял, какую тогда можно взять?
Андрей Мыслитель (7987) никита зигомёт, если хочешь взять 4060, то бери её. От PCI-e 3.0 будет потеря 5-10%. Если для тебя это покажется критичным, то купишь новую материнку за 10к и всё.
PhiL Мыслитель (8061) 1 неделю назад
вообще без разницы какую карту, хоть 4090 можешь ставить и будет работать
Есипёнок Просветленный (25979) 1 неделю назад
ВК вставляется в мать, а не в проц

Судя про процессору, материнка современная, и полностью совместима с этой видеокартой.
Но нужно посмотреть мощность блока питания, потянет ли он ещё видеокарту
никита зигомётПрофи (772) 1 неделю назад
да я понял
Андрей Мыслитель (7987) 1 неделю назад
Легко. Я на Ryzen 5 1600 поставил RTX 4060 Ti. Прошёл Киберпанк на высоких)
ЕсипёнокПросветленный (25979) 1 неделю назад
Вот, а я зря вовремя не купил R5 2600, боялся что ядра будет слабыми
Андрей Мыслитель (7987) Есипёнок, на авито можно найти за 4-5к спокойно)
Abstract Искусственный Интеллект (234086) 1 неделю назад
Не знаю, вдруг пальцы сведёт, сломаешь ещё что.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152445) 1 неделю назад
все материнки совместимы со всеми видеокартами