Как обновить биос на китайской материнской плате с алика?

Счастье по жизни Гуру (3381), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Степан Деканов Профи (531) 1 неделю назад
Братан, тут уж проще карту обновить
Счастье по жизниГуру (3381) 1 неделю назад
Денег нема
кибер трон Просветленный (29131) 1 неделю назад
класическим способом, найти прошивку и прошить
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4472) 1 неделю назад
Я прогеймер. Без прищепки программатора не рискуй...
PhiLМыслитель (8061) 1 неделю назад
а при чем тут геймерство и биос?)))
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4472) PhiL, притом что я играю игры...
Счастье по жизниГуру (3381) 1 неделю назад
Да у меня выбора особо нет, единственный выход - пробовать всё подряд, в том числе обновлять биос.
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4472) Счастье по жизни, покупай тогда программатор. Исходный файл биоса выкачать из платы и дальше экспериментировать другими биосами...
PhiL Мыслитель (8061) 1 неделю назад
искать биос, смотреть, есть ли в биосе на плате который утилита для обновления, если есть - качаешь новый биос на флешку, обновляешь.
если нет утилиты - только через программатор по сути тогда
Счастье по жизниГуру (3381) 1 неделю назад
Благодарю
PhiL Мыслитель (8061) Счастье по жизни, плюс вопрос, а зачем обновлять тебе надо?
Abstract Искусственный Интеллект (234086) 1 неделю назад
И превратить в кирпич
Счастье по жизниГуру (3381) 1 неделю назад
У меня выбора особо нет, придётся пробовать сделать хоть что-то или сидеть без игр на пк.
Abstract Искусственный Интеллект (234086) в чём проблема, что игры не идут?
I love Windus 8.1 Оракул (71055) 1 неделю назад
С какой целью?
Счастье по жизниГуру (3381) 1 неделю назад
Прочитай мои предыдущие вопросы, долго переписывать
I love Windus 8.1 Оракул (71055) Счастье по жизни, ну, похоже проблемы с железом, а не с биосом.