Помогите пожалуйста рассчитать сумму НДС, подлежащую к уплате в бюджет.

Kristina Ученик (72), открыт 1 неделю назад
В отчетном периоде было отгружено товаров покупателям на сумму 460 тыс.руб., а оплачено на сумму 345 тыс.руб в том числе НДС - 20%.
1. В этом же периоде предприятие закупило и оплатило товаров на сумму 190 тыс.рублей, в т.ч. НДС - 18%.
2. Поступили взносы в уставной капитал - 50 тыс.рублей.
3. Получена финансовая помощь, связанная с оплатой товаров на сумму 250 тыс.рублей, в т.ч. НДС - 18%.
4. Начислено комиссионное вознаграждение в сумме 52 тыс.руб, в т.ч. НДС - 20%.
5. Переданы безвозмездно товары детскому дому на сумму 71 тыс.руб. без учета НДС.
6. По безналичному расчету оплачены товарно-материальные ценности на сумму 144 тыс. рублей без учета НДС.
Рассчитать сумму НДС, подлежащую к уплате в бюджет.
0 ответов