Neat video 5.6.0 для after effects перестаёт работать на gpu nvidia на 2м 45сек

Даниил Мастер (2347), открыт 1 неделю назад
если выбрать процессор, то все прекрасно работает, но очень долго обрабатывает, если выбрать видеокарту скорость отличная, но каждый раз на 2м 45 сек готового видео он просто перестает обрабатывать, как будто плагин к видеоряду не применен.
пробовал поиграться с выделения видеопамяти для плагина - безрезультатно.
Если выбрать cpu и gpu одновременно, то сначала все идет нормально, но потом четверть кадра чистая, а на остальной части кадра плагин перестает работает.
Эта проблема была на 1050ti, обновил видеокарту на 3060 - все то же самое.
обновил плагин с 5.4 на 5.6 - разницы нет никакой.
Кто сталкивался, как решить?
2 ответа
Космический Бурундук Гуру (4368) 1 неделю назад
Есть такой баг. Можно попробовать накладывать на корректирующий слой, если не поможет - только бить на отрезки короче этих 2:45
OldAlex Высший разум (139324) 1 неделю назад
Для начала, отсюда скачать и установить Studio драйвер: https://www.nvidia.com/Download/driverResults.aspx/224156/ru-ru/