Почему перед ЗДЕСЬ запятая не стоит?

Вера Сидорова Ученик (111), закрыт 3 недели назад
Хотя внизу, под деревьями, лежало еще много снега, но в бору уже исчез тот обманчивый зимний покой, каким совсем недавно здесь было насыщено все. (А. Субботин.)
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (457011) 1 месяц назад
Почему перед ЗДЕСЬ запятая не стоит?

Хотя внизу, под деревьями, лежало еще много снега, но в бору уже исчез тот обманчивый зимний покой, каким совсем недавно здесь было насыщено все. (А. Субботин.)

А почему она там должна стоять? Это не уточняющее обстоятельство (как Вы, наверное, подумали). "Недавно" - обстоятельство времени, "здесь" - обстоятельство места.
Вера СидороваУченик (111) 1 месяц назад
Спасибо!)
ТатаНано Высший разум (457011) Вера Сидорова, Успехов!