Вопрос мужчинам, как вы относитесь к бритью в зоне бикини?

Paranoy1k Ученик (249), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Neo Charm Профи (983) 1 неделю назад
Я отношу батарейки в магазин
Paranoy1kУченик (249) 1 неделю назад
Мне тоже дай пару штучек ?
Neo CharmПрофи (983) 1 неделю назад
??
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314037) 1 неделю назад
Мужчина должен быть свиреп, вонюч и волосат. Насмотрелись порнухи с педрилами и бреют себе везде, где можно.
Paranoy1kУченик (249) 1 неделю назад
  • В волосах же остаётся запах.. Ну если нравится быть вонючим и потным, то пожалуйста)
Paranoy1k, С пониманием. Тем более что многие спортсмены бреют там. А вот к выдуманным штампам про то, что мужик не мужик, если бреет там - с презрением!
бурбуганМастер (1075) 1 неделю назад
ты главное не размножайся и с собаками тоже
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132733) 1 неделю назад
Интимная щетина колется пока волосы не отрастут заново или не будут сбриты, стоит раз побрить и сядешь как на иглу
Paranoy1kУченик (249) 1 неделю назад
Вхвх гений?)
Денис Богачёв Просветленный (32534) 1 неделю назад
Брить ТАМ нельзя, один раз сделал глупость, так потом ходил по городу и себя рукой лапал за интимное место каждые 3 минуты - все зудело и кололось )))
Katze седьмаяМастер (2131) 1 неделю назад
Лох
Paranoy1kУченик (249) 1 неделю назад
Ты на всякий проверь штаны.. Вдруг там ёжик засел, а выбраться не может)