Такой вопрос есть 4 поля "Цена", "Количество", "Сумма", "Общая Сумма Заказа", как получить Общую Сумму Заказа в 1С?

Виктор Аглазин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,такой вопрос есть 4 поля "Цена", "Количество", "Сумма", "Общая Сумма Заказа", как получить общую сумму при добавлении нескольких товаров, цена * на количество выходит сумма а как получить то общую сумму???
0 ответов