Почему мужчины не хотят воспитывать чужих детей? Ведь мои дети от прошлого брака для меня не чужие.

Алина Карина ❤❤❤ Ученик (80), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Николай II Знаток (277) 1 неделю назад
Потому что сперма чужая
Тиранозавр Рэкс Гуру (4859) 1 неделю назад
А на фига им чужие дети. Многие и своих то не хотят воспитывать а тут чужие.
Вообще дети от другого мужика - это проблемы женщины и того мужика но никак не текущего.
Кира Йешекаге Знаток (456) 1 неделю назад
Ну а ты захочешь бесплатно делать маникюр левой женщине?
Ромашка Полевая Просветленный (44361) 1 неделю назад
Так и воспитывайте, мужики-то тут причем?
Я король Оракул (56971) 1 неделю назад
Как-то странно, почему женщина не хочет воспитывать детей своего мужчины. Почему выбирают себе исключительно холостых мужчин (без детей), а почему не хотят взять себе мужа с детьми?
` Искусственный Интеллект (138836) 1 неделю назад
а по какому праву они их должны воспитывать ?... это мама детей делать должна и их отец, её бывший муж
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662400) 1 неделю назад
Для вас не чужие, а для него чужие.
Вадим ЕвсеевЗнаток (292) 1 неделю назад
Вопрос про торт
М.И. Искусственный Интеллект (236148) 1 неделю назад
не повезло вам с мужчинами
`Искусственный Интеллект (138836) 1 неделю назад
а вы бы хотели, чтобы вас отчим воспитывал ?
М.И. Искусственный Интеллект (236148) меня воспитывал прекрасный отчим, отец умер