Может ли мужчина забеременеть если его оплодотворят в поликлинике? Ведь сейчас же есть процедура ЭКО. Да и кесарево

Алина Карина ❤❤❤ Ученик (80), открыт 1 неделю назад
никто не отменял. Я считаю что может.
14 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416208) 1 неделю назад
Ты забыла про существенную деталь - орган под названием плацента. Этот орган создается другим органом - маткой.
Эх, Алинка....
NataliaИскусственный Интеллект (416146) 1 неделю назад
а матка значит у мужчин есть, только плаценты нет? :))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416208) Natalia, вам виднее)))
Данил Абрамов Просветленный (29986) 1 неделю назад
Оплодотворить мужчину-все равно что заставить камень плавать.
Иван КастрикинМыслитель (5812) 1 неделю назад
Ну так поиграться с плотностью камня/жидкости и вполне начнет плавать.
Данил Абрамов Просветленный (29986) Иван Кастрикин, ага....и что же, камень будет грести руками, ногами, чтобы плавать?
Александр Анатольевич Мыслитель (7839) 1 неделю назад
А развиваться, питаться через плаценту плод будет где, в простате? Или в прямой кишке? :) :) :)
Мэй Ли Гуру (2727) 1 неделю назад
Только когда начнут пересаживать матку. А ещё нужна будет гормональная терапия, потому что у женщины и так уровень гормонов отличается от мужского, так ещё и при беременности происходят другие их изменения
Serena Искусственный Интеллект (229398) 1 неделю назад
?это ж сколько лет должно быть , задавшему такой глупый вопрос... писать умеет и тырнетом пользоваться, а уровень развития , лет на 5 или это такое недоразвитие чувство юмора...хз
Lol
Ласпи Оракул (54525) 1 неделю назад
Похоже, именно тебя сделали не из ребра, а из валенка. Тупая очень.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120039) 1 неделю назад
Для шутки тупо, для троллинга - тупо в квадрате. Короче -незачет
anaida Искусственный Интеллект (262879) 1 неделю назад
так у М - нет матки! КУДА эмбрионы подсаживать-то? и где зародыш будет расти и развиваться? в желудке? он же не гамбургер какой....
Бабочки Искусственный Интеллект (457133) 1 неделю назад
У него нет органа матки,для будущего ребенка,и придется кесарево делать