Ну значит, твои родители или опекуны малолетнего ребенка не исполнили свои обязанности по уплате за тебя имущественных налогов до достижения тобой 14 лет (ст.28 ГК РФ). Ты наверно являешься собственником недвижимости -возможно доли в квартире купленной через материнский капитал и тп., поэтому налог на имущество физических лиц начисляется с момента вступления в право собственности, а вот платить его за тебя обязаны родители.
Квитанция на уплату налога на имущество физ.лица должна быть сформирована ФНС на твое имя,твой ИНН, но ее могли не прислать по почте, и она может быть только находиться в личном кабинете физического лица на сайте
nalog.ru в формате pdf, поэтому ее родители и могли не увидеть. Тогда твоя задача через сайт гос.услуг зайти в личный кабинет физ.лица на
nalog.ru и вывести файл с этой квитанцией или пусть сами родители это сделают за тебя. Ну а далее пусть они ее платят иначе пени начислят. Ну а если и это не можете -топайте в ИФНС вам ее распечатают.
Срок уплаты налога на имущество 01 декабря. Квитанции на оплату ФНС обычно за квартал формирует и ее в ЛК физ.лица на налог ру можете скачать. Так что заранее сами смотрите, и эту квитанцию теперь ФНС по почте не присылает.
п.3 ст.28 ГК РФ
3. Имущественную ответственность по сделкам малолетнего, в том числе по сделкам, совершенным им самостоятельно, несут его родители, усыновители или опекуны, если не докажут, что обязательство было нарушено не по их вине.
ГК РФ Статья 28. Дееспособность малолетних \ КонсультантПлюс https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_306701/