Что это такое сверху на курице.

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (169477), закрыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
желтое
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398908) 4 недели назад
Кляр какой-то. Возможно сырно-яичный.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (169477) 4 недели назад
оно как бы пушистое. Как омлет. Но не омлет.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398908) Свежий Тёплый Хлебушек, я и говорю - яичный кляр. Это когда куринную отбивную обваливают в яйце , прежде чем отправить на сковороду.
Остальные ответы
Ярослав Соколенко Ученик (129) 4 недели назад
нож и подлива
Ярослав СоколенкоУченик (129) 4 недели назад
наверное сыр
Ярослав Соколенко Ученик (129) Ярослав Соколенко, либо панировка
Персиваль Грозный Ученик (174) 4 недели назад
Сырная корочка
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (169477) 4 недели назад
спасиб
Персиваль Грозный Ученик (174) Свежий Тёплый Хлебушек, Обращайся)
под завязку Мыслитель (5703) 4 недели назад
так у мамы и спросил бы
мокрые стеныУченик (126) 4 недели назад
дай номер твоей мамы я обязательно спрошу
под завязку Мыслитель (5703) мокрые стены, так моя причем, твоя же приготовила
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725475) 4 недели назад
Не собираюсь тебе подсказывать, поскольку ты наглое и подлое существо.