Нечаянно дали зарплату в двойном размере и не знают об этом

Спарки Мастер (1404), на голосовании 3 недели назад
В том месте где я работаю, зарплату дают наличкой либо переводом (как получится...)

Так вот заканчиваю смену, мне заплатил бухгалтер энную сумму денег, а вернувшись домой, я заметил, что мне на карту пришла та же сумма, только от самого работодателя (видимо он не знал, что мне дали наличкой, случайно вышло)

Мне уже сутки спустя, так и никто ничего не сказал, видимо они до сих пор не в курсе...

Лично я уже сам написал работадателю и жду ответа..

Как бы вы поступили в данной ситуации, признались бы? (Зарплату платят ежедневно, это не 10 и не 50 тысяч рублей...)
Голосование за лучший ответ
homework1987 Мудрец (15328) 2 месяца назад
я думаю все равно нашли бы, не такой сложный квест, точно бы написал как и ты.
Персиваль Грозный Ученик (172) 2 месяца назад
Дают - бери, бьют- беги
Миру-мир!Мудрец (19437) 2 месяца назад
По этому принципу животные живут. Человек головой думает...
Данил Абрамов Просветленный (33053) 2 месяца назад
Надо вернуть...А если не хочешь-готовься отрабатывать.