Можно ли забеременеть в любой день? независимо овуляция или нет?

Лиза Васильева Ученик (73), открыт 1 неделю назад
очень хочу ребеночка тем более первая беременность будет, очень хочу побыстрее увидеться заветные две полоски, подскажите есть ли шансы забеременеть в любой день цикла? или только овуляцию ждать?
9 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233865) 1 неделю назад
шансы беременности зависят от семени осеменителя, если семя плохое, шансы стремятся к нулю
Сергей Искусственный Интеллект (217804) 1 неделю назад
Нет. Оплодотворять то нечего будет..
Фёдор Чувилин Знаток (256) 1 неделю назад
Во время овуляции шанс больше
Травкина Искусственный Интеллект (117374) 1 неделю назад
Дочке 37 лет., прикинь, про овуляцию знать не знала.
Лиза ВасильеваУченик (73) 1 неделю назад
просто в рандомных день получилось забеременеть?
Травкина Искусственный Интеллект (117374) Лиза Васильева, таких слов не знаю просто в рандомных день
Минута счастья Искусственный Интеллект (120197) 1 неделю назад
Статья про овуляцию в Википедии в помощь
Лиза ВасильеваУченик (73) 1 неделю назад
везде разная информация, некоторые пишут можно в любой из дней забеременеть, другие говорят только к овуляции.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474146) 1 неделю назад
Активничайте ежедневно: и ни за что не пропустите заветный момент.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151164) 1 неделю назад
Тесты на овуляцию в помощь! Ржу не могу. Если яйцеклетка не созрела никакого оплодотворения не будет.
ღ Вьюжина ღ Оракул (56657) 1 неделю назад
Зачатие возможно в овуляцию. Но цикл такая штука, бывает иногда не предсказуемым. Он может быть не стабильным. Плавает цикл, плавает и овуляция. И при стабильном цикле овуляция может сдвигаться. К тому же, в большинстве случаев овуляция происходит бессимптомно. Без аптечных тестов и специального УЗИ точно узнать когда овуляция затруднительно.
И не забываем, что иногда бывают ановуляторные циклы. Это нормально.
Спешить с беременностью незачем. Всему своё время.
Расслабьтесь, выкиньте идею быстрее зачать, наслаждайтесь интимом раз в два-три дня (невысчитывая овуляцию) и рано или поздно попадете в благоприятный день.
Случится задержка в пару дней, тогда можно уже и тест сделать. До задержки смысла нет.
И очень советую убрать в себе торопливость. Побыстрее только кролики сами понимаете....А к к человеческой беременности побыстрее не нужно.
Торопясь вы только себя накрутите плохими мыслями.
Дженни Просветленный (36834) 1 неделю назад
Если у вас терпения не хватает даже овуляции дождаться, то я уже начинаю переживать за вашего ребёнка!
Есть понятие - ЦИКЛ. Какая вам разница, когда овуляция? Как только месячные начались, считайте, что первый месяц беременности уже начался.
В жизни, к сожалению, не бывает так, что как только вы что-то решили, сразу оно сбудется.
Впереди много чудесных открытий и большое испытание на терпение.
Если вы молоды и здоровы, то ваши шансы забеременеть в первом же цикле 25%. УДАЧИ!