PSR, Laravel controller, как принято оформлять код в компаниях?

Alex Al Профи (567), открыт 1 неделю назад
На сколько я понимаю по стандартам PSR нужно писать названия методов lowerCamelCase стилем, за исключением объёмных трудночитаемых.
В routes web.php на мой взгляд snake_case смотрится гараздо читабельней.

Как всё-же актуально оформлять код контроллера?
Так-же интересует принято ли явно объявлять методы доступа в контроллере (public и т.д.)?
0 ответов