Зачем делать вид, что вы всё знаете, если можно развивать привычку познавать?

Хасл Искусственный Интеллект (229528), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103733) 2 недели назад
поверхностные знания обо всем это школьные знания, а изучать углубленно нужно только то что интересно
Остальные ответы
Amor fati Просветленный (48583) 2 недели назад
Нельзя быть экспертом во всех сферах, поэтому иногда нужно делать вид ?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) 2 недели назад
Я знаю не всё. А познаваемое надо применять на практике иначе это мусор.
.. Оракул (61996) 1 неделю назад
Сейчас выгодно делать вид, обманывать на это люди легко покупаются. Нужно менять основательно сознание человечества, но эти изменения зависят от каждого человека а они не хотят.