Что это за редуктор и от чего? Подскажите пожалуйста

александр кириченко Ученик (117), открыт 1 неделю назад
6 ответов
1Сник Мудрец (11543) 1 неделю назад
Это обычный редуктор от системы с редуктором
Hugh Искусственный Интеллект (204483) 1 неделю назад
фотографировать научись, слева от редуктора лежит нижний рычаг передней подвески от жигуля, а редуктор хз, ищи надписи на корпусе.
александр кириченкоУченик (117) 1 неделю назад
На корпусе ни одной надписи нету
Hugh Искусственный Интеллект (204483) александр кириченко, тогда к экстрасенсам, поиск по картинке на фоне свалки не работает.
александр кириченкоУченик (117) 1 неделю назад
Так пойдет
Степан Искусственный Интеллект (392840) 1 неделю назад
Просто индустриалнъй редуктор , в твоем случае только его часть ,продать кроме как на скупку метала невозможно
александр кириченкоУченик (117) 1 неделю назад
Мне не продать а заказать нужно такой
Степан Искусственный Интеллект (392840) александр кириченко, По моему очень древний вариант , к чему вам такой ? Возможно узнав ,дам хоть алгоритм поиска