Как удалить акаунт киви мне 17 на киви осалось 4,78рублей и 2,39тенге

суслов Евгений Ученик (104), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Artem Ученик (219) 1 неделю назад
Никак. Банк России отозвал банковскую лицензию у Киви-банка.
Руслан Редков Гуру (2938) 1 неделю назад
Чтобы удалить аккаунт в QIWI, можно воспользоваться службой поддержки. Для этого выполните следующие шаги:

1. Авторизуйтесь на сайте с помощью логина и пароля.
2. Найдите в меню кнопку «Помощь» и нажмите на неё.
3. На новой странице сайта выберите пункт «Обратитесь в службу поддержки QIWI».
4. Выберите раздел «Visa QIWI Кошелек».
5. Пролистайте страницу вниз и найдите пункт «Удалить свой аккаунт».
6. Введите свой электронный адрес, сведения о личности (ФИО) и укажите причину, по которой возникло желание удалить аккаунт в системе QIWI Wallet.
7. Нажмите «Отправить».

Если всё прошло удачно, на электронную почту придёт уведомление. В письме будет указано, что аккаунт может быть удалён, нужно лишь подтвердить это, либо придёт просьба о снятии средств со счёта и повторном обращении.

В некоторых случаях для удаления могут попросить скан паспорта или подписание договора об удалении аккаунта. Эта операция не является обязательной, поэтому нет ничего страшного в отказе от предоставления этих данных.

Если техническая поддержка не хочет удалять аккаунт, то стоит позвонить по указанному на сайте номеру и обсудить с оператором суть проблемы.