Каким было общество в Америке в 30-40ые годы? Тогда там еще не было геев?

0 0 Ученик (86), открыт 1 неделю назад
11 ответов
iq id ip it Мастер (2131) 1 неделю назад
сидели голодные в ожидании советского хлеба.
А как сожрали, то заявили, что это геноцид украинцев )
* Искусственный Интеллект (669081) 1 неделю назад
Им в то время было сильно не до этого-Великая депрессия,понимаешь.Если коротко-просто посмотри их шедевр про те года "Загнанных лошадей пристреливают,не правда ли?".
Николай Петренко Гуру (4984) 1 неделю назад
Были пи.доры и лес.биянки!
0 0Ученик (86) 1 неделю назад
А говорят, что тогда там это было запрещено
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103119) 1 неделю назад
сколько же здесь бездельников?
делом займись, дурик!
artidale Мудрец (13365) 1 неделю назад
а США только в 2015 году легализовали однополые браки
до этого они были запрещены
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393878) 1 неделю назад
Тогда их там подвергали сожжению или убийству на месте!
Табиб Искусственный Интеллект (179759) 1 неделю назад
Противные были ВСЕГДА.Просто раньше они СКРЫВАЛИСЬ...Маскировались,даже фиктивно женились.Как недавно Боря или Филипок...