У какой страны самое лучшее авто

Егор Овчинников Ученик (212), закрыт 1 неделю назад
И почему
Лучший ответ
Павел Ю Гуру (3132) 1 неделю назад
По мне так Германия
Егор ОвчинниковУченик (212) 1 неделю назад
Да Германия топ машины производит,там есть три марки,которые у меня в топ 3:БМВ,Ауди и порш
Остальные ответы
wda wdas Гуру (3080) 1 неделю назад
это субьективщена. в любой стране развитого мира машины продают без ограничений и даже не сомтрят чья
Сергей Иванов Гуру (4145) 1 неделю назад
Лучшее растяжимое понятие
Даже Лада Кал(лина) в чем-то лучшая
Garik Мастер (2432) 1 неделю назад
Лучшее в плане скорости, драйва, динамичности, комфорта, безопасности, надежности и т.п.??? Конкретно в чем???
Ляо Мяо Мудрец (19570) 1 неделю назад
Лучшая та, которая не ломается. А не ломается то, чего нет. Так что лучшие таки изг'альские и гондураские ?
الفن البلدوزر Оракул (66883) 1 неделю назад
у Канады - у них вообще автопрома нет и сразу не о чем спорить - за-то какая "развитая" эта Канада )))