Нужно починить педаль велосипеда

павел зорин Павел Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Постоянно дёргается педаль велосипеда. Понимаю, что нужно закрутить гайку, но не знаю чем. Обычный ключ туда явно не влезет. Подскажите название инструмента (можно ещё его маркировку и, кому не сложно, ссылку на вб, инструмент нужен срочно, я в этом деле дилетант)
8 ответов
Станислав ! Мудрец (12040) 1 неделю назад
головка нужна, или накидной ключ. Заедь в любой автосервис, тебе закрутят за минуту
SleshMan Мыслитель (5672) 1 неделю назад
Нужен Съёмник. Сходи в любой магазин, где есть запчасти для велосипедов, ну или закажи с интернет-магазина
Алексей Оракул (69162) 1 неделю назад
Купи набор торцевых ключей.
Сергей Искусственный Интеллект (217383) 1 неделю назад
Любая торцевая головка соответствующего размера.
PP Искусственный Интеллект (212061) 1 неделю назад
К гаражам езжай. Дадут тебе ключ. Даже помогут.
putnik Оракул (95475) 1 неделю назад
Головка или на 13 или на 14. На моем велике болт под головку на 14