Social club и чистый аккаунт гта онлайн

Доброго времени суток! Возник вопрос, если свеже сделанный аккаунт social club (ранее никуда не привязанный) привязать к аккаунту с 200 часами игры(без social club), прогресс сотрется?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если ты привяжешь к аккаунту, уже с наигранным временем, вероятно то что он скажет что ключ уже привязан, потому что как можно наиграть 200 часов без привязки? бред какой то