Где лучше работать дальнобойщиком? Европа или США?

A.D Искусственный Интеллект (102841), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Gerdot Lareston Мыслитель (7836) 1 неделю назад
Думаю в США. Там больше 10тыс долларов получают в месяц. А так по началу будет 7-8тыс долларов. Но там и до 15тыс долларов могут доходить. Но работать много нужно и там спать в этой машине и больше 10 часов каждый день ездить. Ужас, никому не советую.
A.DИскусственный Интеллект (102841) 1 неделю назад
Но там тракстопы развиты, инфраструктура для дальнобойщиков
Gerdot Lareston Мыслитель (7836) A.D, Я не понял ты это сказал как преимущество или как отрицательность? Я не понял...)
Андрей ИвановичОракул (69867) 1 неделю назад
Очередной сказочник!! Троллеботало!
Gerdot Lareston Мыслитель (7836) Андрей Иванович, Не переживай, я правдиво всё говорю. Я не смотрел твоих популярных блогеров и всякие видео про правду США. Так что сам такой!
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392840) 1 неделю назад
Да везде хреново ,плохая ето профессия ,а усадишь спину -считай калека
الفن البلدوزر Оракул (66883) 1 неделю назад
вопрос из серии, где безопаснее вода из под крана в Европе или США )))))