Intel xeon без указания модели. Что это?

Что это за процессор, и где посмотреть какой он разрядности? Это 32 бит или 64?
Дополнен
Все характеристики процессора
Irwindale - это древний одноядерник сокет 604, еще древнее, чем LGA775 (2002-2006 год), но новее 3-их Пеньков.
То есть это серверный аналог Пеньков 4 на сокете 478.
В этой связи совершенно пофиг, есть там поддержка 64-битных инструкций или нет, они его никак не спасут.
(Но у Пней 4 сокет 478 их не было)
https://market.yandex.ru/product--protsessor-intel-xeon-3200mhz-irwindale-s604-1-x-3200-mgts/658432
Наборы инструкций для чего пишут?
НАсчёт модели. Открой биос и посмотри в основной инфе.
На нём написано. Где другие инструкции? Какой-то одноядерный. 64 бит.