Что будет с Россией в будущем?

Ваня Слуцкий Мыслитель (5044), закрыт 1 неделю назад
перспективы какие?
Лучший ответ
BearMoony Искусственный Интеллект (110705) 1 неделю назад
Плохие перспективы.

Война подрывает Россию. И ее экономику и ее будущее.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (193843) 1 неделю назад
Прекрасные перспективы, Россия превзойдет ФРГ в технологиях а Великобританию в финансах
ПепелПросветленный (42654) 1 неделю назад
За счёт чего она превзойдёт?
Solusipse Искусственный Интеллект (193843) Пепел, задай вопрос, может отвечу, Я не кормлю троллей
Пепел Просветленный (42654) 1 неделю назад
То что было всегда со всеми империями они все рухнули и ушли в историю.
alex . Мастер (2496) 1 неделю назад
другое название придумают.. федерашка какая нибудь,и не каких репараций платить не придётся
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149275) 1 неделю назад
Примерно то же что с ссср.
Потеряет несколько областей, поменяет название, продолжит существование.уровень жизни будет низкий.
Белый Волк Просветленный (24021) 1 неделю назад
Будет будущее, главное чтоб опять не начали строить социализм!
Табиб Искусственный Интеллект (179759) 1 неделю назад
Будет богатеть.И ещё увеличится-за счёт Украины...