Соц. ответственность соц. ответственностью, а что бум делать со строительством светлого будущего? (for all)

BAD Robot Искусственный Интеллект (127136), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Merops Оракул (50295) 1 неделю назад
Весь график событий до конца существования мира расписан. Апокалипсис, Иоанн Богослов и все такое. Там не совсем про светлое будущее. Вернее - там вообще не про него. Тучи будут сгущаться, все мрачнее будет жизнь. В нашей власти - только изменить время наступления событий.
Остальные ответы
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 неделю назад
а кто тебе мешает, иди строй
BAD RobotИскусственный Интеллект (127136) 1 неделю назад
Так и задрать готовы за комфорт
коша Искусственный Интеллект (149514) BAD Robot, какой комфорт при строительстве? ты хоть раз кирпичи в руки брал?
BAD RobotИскусственный Интеллект (127136) 1 неделю назад
Не. Я судостроитель
BAD RobotИскусственный Интеллект (127136) 1 неделю назад
Уже у мня. Готово!