Когда российские поп-"звёзды" научатся петь? У них используется единственная примитивная фишка - "мелодия типа-волна".
Смотреть иногда можно, но слушать - NO, NO, NO !!!
Больше всего раздражает этот стиль аранжировок - "подтанцовывающий" фон.
Везде одинаковый, везде а-ля-народные-пляски.
И что самое смешное - они все считают себя ультра-модными и ультра-современными.
Смотришь на них - одни понты. Понты и понты. В моде не разбираются, музыку либо копируют западные кусочки и аранжировки, либо сваливаются на уровень "два притопа - три прихлопа"...
Ж У Т Ь !!!!!!!
Если бы брали реально что-то из народной музыки - было бы классно. Как это делают Шаман и Пелагея.
Не смотрю. Иногда с надеждой заглядываю, прослушиваю - и ухожу опять разочаровавшись.
Отвечаю на вопрос: "Если всё так хреново зачем смотришь?" ::
Хренасе! И вы до сих пор на это время своё тратите?
Когда поумнеет общество и перестанет хавать эту попсу.
тоже негодую))
Мне намного проще чем тебе
У меня на ухах медведь потоптался
а зачем? если деньги они получают за красивую форму жопы.