Какая по вашему заготовка более удачная для публикации товара на сайт?

Enemy within Мудрец (10895), открыт 1 неделю назад
на косяки монтажа не обращайте внимание , важнее фон и окружение товара - мебель итд
9 ответов
Алексей Пупок Профи (974) 1 неделю назад
2 минимализм в моде, фон приятнее
Просветленный (38840) 1 неделю назад
Просветленный (38840)
 норм
https://otvet.imgsmail.ru/download/228532569_d87bd397151d1407c67659cf2a0e1eca.jpg
ссылочка
Тега Искусственный Интеллект (105505) 1 неделю назад
Товар то где?
Enemy withinМудрец (10895) 1 неделю назад
товар фоторамка
Тега Искусственный Интеллект (105505) Enemy within, Тогда нужен Шелвинг. Рамок пачка.
Дмитрий Осипов Мастер (1496) 1 неделю назад
2, меньше объектов, больше концентрации на товаре
Enemy withinМудрец (10895) 1 неделю назад
а как деревянный стол не смущает?
Дмитрий Осипов Мастер (1496) Enemy within, лично меня нет
Vladimir Ch Мыслитель (5516) 1 неделю назад
первая располагает больше требует шевелиться, но уводит от центра внимания
Y.Nine Искусственный Интеллект (177831) 1 неделю назад
Что продаём то?
Напишите себе список конкретных задач, в порядки их важности, которые должны решаться фотографией, ну и примените его к тому, что собираетесь публиковать.
Enemy withinМудрец (10895) 1 неделю назад
фоторамку продаю и пытаюсь подобрать фон стол окружение
Y.Nine Искусственный Интеллект (177831) Enemy within, И в результате покупатель в недоумении, что именно продают. А интерьерчик у Вас уже в рамке присутствует, два это уже перебор. К тому же не заморачиваясь Вы можете показать товар банально крупнее, то есть покупатель получит больше информации о деталях
юра шот Мудрец (18353) 1 неделю назад
склоняюсь ко второму , глаз отдыхает
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) 1 неделю назад
ТОВАР в данном случае что? Рамка? Тогда второй и обрезать нужно теснее... и кактус убрать. Фотки с претензией на художественность, которые создают настроение вы можете валить на шапку, на баннеры, куда угодно, но изображение ТОВАРА должно содержать ТОЛЬКО товар.
Enemy withinМудрец (10895) 1 неделю назад
если убрать катусы и часы то какой фон и стол удачнее?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) Enemy within, деревянный. :)
Герман Греф Просветленный (25173) 1 неделю назад
1- и убрать часы и цветок, сразу почувствуете теплоту снимка