Помогите, когда я завожу мопед с кнопки а после глушу он сам начинает заводится, изза чего это может быть?

зус Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Leo Знаток (382) 1 неделю назад
вероятнее всего проблемы с проводкой
зусУченик (99) 1 неделю назад
Свет работает , кнопка нет?
LeoЗнаток (382) 1 неделю назад
может проблемы с кнопкой, или по проводу, посмотри состояние проводов идущих от кнопки, состояние проводов которые идут на стартер, если с проводами все хорошо, то купи новую кнопку. Больше не знаю что предложить
зус Ученик (99) Leo, хорошо
Остальные ответы
Perpetuum mobile Мастер (1297) 1 неделю назад
Он сломался
зусУченик (99) 1 неделю назад
С кикстартера заводится