Что такое настоящий мужик ? И почему нельзя быть просто мужчиной ? В чем отличие ?

Россия - это Европа Профи (927), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 1 неделю назад
Почему нельзя,кто-то запрещает? Думаю,что это некий стереотип, внушенный нам с детства.
Россия - это ЕвропаПрофи (927) 1 неделю назад
Вот именно. стереотип. Который калечит мужчин.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) Россия - это Европа, еще пример - мужчины не плачут...вапще жесть
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (200980) 1 неделю назад
Тот кто имеет половые признаки
Colonel JasonОракул (82246) 1 неделю назад
Женщины половых признаков не имеют?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (200980) Colonel Jason, имеют. Женские
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589586) 1 неделю назад
Для того что б это понять..европа должна быть Россией!)
Россия - это ЕвропаПрофи (927) 1 неделю назад
Европе живут полноценные мужчины, в отличии от россии. Как россиянин говорю ибо вижу разницу.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589586) Россия - это Европа, Полные и ценные/для извлечения прибыли/ !))
гурон 85 Оракул (80710) 1 неделю назад
Мужик не боится трудностей.
Что Это Значит?Гуру (4363) 1 неделю назад
Теперь понятно, почему у тебя трудности в развитии. Ты просто их не боишься и потому ничего для этого не делаешь.
гурон 85Оракул (80710) 1 неделю назад
Ипало завали тролль
Просто Юра Искусственный Интеллект (259129) 1 неделю назад
Это такой как в нашей раше сразу несколько дел делает... лежит на диване разговаривает с телевизором пьёт пиво и чешет яйца
Россия - это ЕвропаПрофи (927) 1 неделю назад
Тупой стереотип значит. Для не обременённых интеллектом людей.
Просто Юра Искусственный Интеллект (259129) Россия - это Европа, а что много интеллектуалов в жизни встречали?
Защитный Комплект Мастер (1604) 1 неделю назад
Характеристика зависит от стереотипов эпохи.

Главное на тему пола не спрашивать у либералов, они не отличают деградации от свободы - для них это синонимы.
Россия - это ЕвропаПрофи (927) 1 неделю назад
Я либерал. Если взрослый мужчина решил стать женщиной - он имеет на это право и общество не обязано ему что либо указывать или упрекать., до тех пор пока он не начинает агитировать других делать так же как он.
Геи - естественны и такие пары прекрасны, они должны получать все равные права в гетеросексуальном обществе, но опять же, они должны быть ограничены в пропаганде и навязывании своего видения семьи открыто.
Вот это и есть либеральная свобода.
~ Леон ~ Оракул (79694) 1 неделю назад
Мужик партки носит без ремня! А мужчина с ремнём,как ему можно доверять мужчине,если он ,не доверяет свом штанам?))))